Театр сыграл спектакль в Муравленко

Календарь

Московский театр комедии представил свой спектакль в Муравленко. Столичные актёры сыграли на сцене роман в стихах «Евгений Онегин».

Постановка уже покорила жителей многих городов России. Спектакль, поставленный в лучших традициях русского театра, находит отклик в сердцах самых разных зрителей. И хотя эпоха великого Пушкина – «дела давно минувших дней», в человеке мало что изменилось. Стремительно развиваются технологии, внедряются инновации, новая мода и этикет. Но вот морально-нравственные ценности, идеалы, мечты и иллюзии людей остаются неизменными.

«Евгений Онегин» – произведение, полное трудного выбора, где каждое решение приводит к драматическим последствиям. Это история о том, как дружба проигрывает любви, а любовь – смерти.

Спектакль показывают в рамках большого турне Московского театра комедии по России. В составе труппы – талантливые и любимые публикой за многогранные роли в кино и телесериалах актеры.



Рекомендуем

Бронирование билетов на лучшие постановки с доставкой, не является официальным сайтом. Публичная оферта, политика конфиденциальности.
заказать звонок
График Пн-Вс: 9:00 - 00:00
Без выходных и праздников.
Оплата билетов в театр

Заказ звонка

Ответим на вопросы, поможем с выбором билетов, +7(495)150-1654